ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Азовские зори

Азовские зори

Июль
17

Марафон детской безопасности

В целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекция Краснодарского края проводит социальную кампанию «Марафон детской дорожной безопасности», каждый район передает эстафету проведения мероприятий. Так, в наш район эстафета пришла 16 июля, и сотрудники ГИБДД, совместно с управлением образования Приморско-Ахтарского района, с молодежным центом «Спектр» провели массовые зрелищные мероприятия.

Инспектора ДПС в это день, на самых оживленных дорогах, для отдыхающих раздавали буклеты «Советы водителям», желали приятного отдыха и напоминали о необходимости соблюдения правил безопасности на дорогах.

И в завершении этого дня, на площади около Дворца Культуры состоялся яркий и тематический флеш-моб. Дети разных возвратов с яркими светоотражающими «смайлами», с гелиевыми шарами цвета светофора танцевали, привлекая внимание проезжающих и проходящих мимо людей.

Яркие эмоции и незабываемые впечатления остались у жителей и гостей района, многие не сдерживались от слов благодарности в адрес Госавтоинспекции за проведение подобных мероприятий.