ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Азовские зори

Азовские зори

Ноябрь
29

Госавтоинспекторы Приморско-Ахтарского района предупреждает о возможных осложнениях ситуаций на дорогах

Из-за резкого изменения погоды возможны осложнения на улично-дорожной сети, а также вероятность увеличения количества ДТП. Плохие погодные условия напрямую влияют на манеру вождения и требуют повышенной концентрации внимания.

При управлении транспортным средством необходимо обратить внимание на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнение предписаний дорожных знаков и исключение резких маневровГИБДД Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району предупреждает водителей и пешеходов о возможных осложнениях обстановки на дорогах в связи с выпадением осадков в виде снега. Понижение температуры может спровоцировать образование наледи на проезжей части и ограничение видимости.

  Госавтоинспекторы просят участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях. Особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнение предписаний дорожных знаков и исключение резких маневров. Напоминаем о недопустимости езды в зимний период на изношенной и «летней» резине. Просим отказаться от поездок тех, кто не имеет опыта вождения в сложных погодных условиях.  

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району