ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Азовские зори

Азовские зори

Ноябрь
29

Приморско-Ахтарские полицейские на территории района проводят оперативно-профилактическую операцию «Быт»

В период с 26.11.2018 по 01.12.2018 года на территории Приморско-Ахтарского района поводится оперативно-профилактическая операция «Быт». Цель этой операции предупреждение и пресечение тяжких посягательств против жизни и здоровья граждан, недопущения фактов преступлений, совершаемых в быту, лицами, состоящими на профилактическом учете в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району.

В первые дни операции «Быт» сотрудники полиции посетили на дому пятьдесят человек, состоящих на профилактических учетах, провели профилактические беседы с членами их семей, поставили на учет три человека, составили десять административных протоколов.

Уважаемые граждане если Вы стали очевидцем готовящегося или совершенного преступления, а также очевидцем неправомерных действий со стороны сотрудников полиции и сообщите Вашу информацию по телефону дежурной части 2-13-02 с мобильного 102 или на телефон доверия ГУ МВД России по Краснодарскому краю 224-58-48 звонки принимаются круглосуточно. Меры по вашему сообщению будут приняты незамедлительно.