ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Азовские зори

Азовские зори

Январь
16

Вопросы жителей — на контроль

Глава города Вячеслав Белик провёл первый в новом году приём граждан по личным вопросам. 11 жителей Приморско-Ахтарска пришли сегодня в общественную приёмную главы задать свои наболевшие вопросы. А волнует жителей города чаще то, что затрагивает личные интересы. 

Семейная пара из СТ «Садовод» пришла к главе города по вопросу регистрации по месту жительства. Проблема прописки граждан, проживающих в в санитарно-защитной зоне локаторов, находится в стадии поиска компромиссного решения. В этой ситуации не одна семья, а несколько. Администрация города поддержит их в рамках соблюдения законодательства.
В ходе приема граждан поступили вопросы по ремонту уличного освещения, ремонту дорог.
Жители дома № 138 по улице Аэрофлотской рассказали главе города о том, что состояние крыши оставляет желать лучшего, из-за её неисправности уже пострадали несколько квартир. Выведены из строя приборы учёта электроэнергии.
Дом участвует в программе капитального ремонта, уже определён подрядчик и готов приступить к работе. Сезонные дожди не позволяют раскрыть крышу и начать её замену, поэтому НКО Фонд капитального ремонта по договорённости с жильцами начнёт ремонт весной.
После приёма граждан глава города побывал в 4 МКР , ведутся переговоры с управляющей компанией, чтобы до начала капитального ремонта ликвидировать течь крыши.