ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Азовские зори

Азовские зори

Ноябрь
13

Акция «Крылья Ангела»

21 ноября 2019 года специалистами отделения помощи семье и детям государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Приморско-Ахтарский комплексный центр социального обслуживания населения» будет проводиться акция «Крылья Ангела», приуроченная ко Дню матери. Целью акции является привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир. Акция представляет собой творческий конкурс (рисование Ангела) среди детей из многодетных семей, а также детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ангел в глазах детей – это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всем мире.
Приглашаем принять участие детей из многодетных семей, а также детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в мероприятии «Мама – важное слово в каждой судьбе», проводимом на базе КДЦ «Родина». В заключении мероприятия с праздничной программой выступят артисты кино-досугового центра.
Адрес проведения мероприятия: г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, д. 65/1.
Дата и время проведения: 21 ноября 2019 года в 14.00.
Для записи участия в конкурсе обращаться по телефону +7 (86143) 3-20-64 или по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. Пролетарская, д. 50 (Дом быта, 2-й этаж, кабинеты № 20, 21, 22).