ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Азовские зори

Азовские зори

Январь
17

Состоялось заседание комиссии

В администрации города прошло очередное заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Были рассмотрены материалы, поступившие в комиссию на 9 жителей города и две семьи, состоящие на учёте. Муж и жена Т. на заседании комиссии честно признались: потеряли работу и на почве депрессии ушли в запой. Вдвоём. Только вот в этой депрессии не было места двум несовершеннолетним детям, 9-летней дочери и 6-летнему сынишке. Соседи и педагоги забили тревогу, детей поместили в реабилитационный центр. Опомнившись, горе-родители бросили пить, оба устроились на работу и делают всё возможное, чтобы вернуть детей в семью. Остаётся надеяться, что у них всё получится: встать на путь истинный и побороть тягу к алкоголю.

Обычно на заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений люди клянутся исправиться. Так происходило сегодня и с 34-летней жительницей посёлка Огородного, гражданки Я. , дети которой находятся под опекой у бабушкиной тети. Недолго думая, выпив для храбрости, гражданка Я. Решила навестить дочерей в образовательном учреждении, и была снова поставлена «на вид». Пристальное внимание к этой семье сегодня и со стороны органов профилактики, и со стороны ОМВД, и территориальной комиссии по профилактике правонарушений Приморско-Ахтарского городского поселения.

На заседании комиссии сегодня рассматривали также граждан, нарушивших административный надзор, каждому из них рекомендовано трудоустроится и наблюдаться у врача-нарколога.