ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Азовские зори

Азовские зори

Январь
22

В Приморско-Ахтарске общественница проверила качество оказания госуслуг населению по линии миграции

По итогам проверки активистка отметили хорошую организацию работы по линии оказания госуслуг полицией и дала положительную оценку работе правоохранителей.

В рамках общественного контроля представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району Любовь Григорьевна Сердюкова посетила отделение по вопросам миграции ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району с проверкой по качеству предоставления государственных услуг, в том числе, посредством подачи заявлений граждан в электронном виде.

Общественница обратила внимание на оформление информационных стендов и актуальность размещенной информации. Начальник ОВМ капитан полиции Анна Славко ознакомила активистку с перечнем государственных услуг, предоставляемых отделением по вопросам миграции, и разъяснила преимущества подачи заявлений через Единый портал госуслуг. Любовь Сердюкова осмотрела помещение, где производится прием граждан, и обратила особое внимание на наличие пандуса и кнопки вызова сотрудников полиции для людей с ограниченными возможностями.

По итогам проверки нарушений не выявлено, работа правоохранителей оценена положительно.