ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Азовские зори

Азовские зори

Июнь
04

Наградили победителей и участников Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа»

В Приморско-Ахтарском районном Отделе полиции наградили победителей и участников Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа». В торжественной обстановке всем юным участникам конкурса вручили дипломы и сладкие подарки.

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялось торжественное мероприятие на котором заместитель начальника отдела -начальник следственного отделения полковник юстиции П.П. Бабушкин совместно с заместителем начальника ОУУП и ПДН подполковником полиции В.А. Колодежной вручили юным участникам ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» дипломы, грамоты и сладкие подарки.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли руководство, члены Общественного совета и первичной ветеранской организации по достоинству оценили все представленные работы, учитывая возраст, художественный уровень и технику исполнения.

В каждой возрастной категории были выбраны лучшие работы и направлены в ГУ МВД России по Краснодарскому краю для участия в региональном этапе конкурса.

По итогам регионального конкурса в номинации «Кропотливая работа» победила учащаяся 5 класса из г. Приморско-Ахтарска Милена Курандина, которая представила на конкурс скульптурную композицию из пластилина «Кинолог со своим верным другом на страже порядка».

На районном этапе были отмечены три лучшие работы Светоносовой Дарины, 6 лет, воспитанницы детского сада МАОУДОДТ «Родничок», Бурмистровой Олеси, 6 лет, воспитанницы детского сада № 8 «Золотая рыбка» и самого юного участника проходившего вне конкурса Пунчук Давида 4 года.

Правоохранители поблагодарили всех, кто принимал участие в создании конкурсных работ и пожелали в дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и хорошего летнего отдыха.