ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Азовские зори

Азовские зори

Январь
19

Кинолекторий антинаркотической направленности провели для учащихся СОШ № 18

В актовом зале МБОУ СОШ № 18 состоялся кинолекторий антинаркотической направленности, организованный МАУК «Кино-досуговым центром «Родина» совместно с Советом молодежи при главе Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района. Ученикам восьмых классов был показан фильм «Наркотики. Секреты манипуляции», ориентированный на формирование у молодёжи стойкого негативного отношения к наркотическим средствам и психотропным веществам, а так же на формирование общественного мнения в духе нетерпимости к наркотикам, запрещенным веществам в молодежной среде.
К созданию данного фильма были привлечены специалисты из различных компетентных ведомств и организаций: врачи-наркологи, детские психологи и социальные педагоги. Так же, об опасных последствиях от употребления наркотических средств на своём примере рассказывают бывшие наркоманы, прошедшие курс реабилитации и имеющие трагический опыт.
После просмотра фильма, слушателям были заданы вопросы на закрепление полученной информации и проведена беседа, в ходе которой ребята пришли к всеобщему мнению, что употребление наркотических средств, даже единоразовое, неминуемо ведёт к самым плачевным последствиям.
В заключении мероприятия, учащимся раздали информационные буклеты «Выбор есть всегда!».

#молодежьприморскоахтарска#мызаздоровыйобразжизни#стопвреднымпривычкам#антинарко2022#выборестьвсегда