ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Азовские зори

Азовские зори

Декабрь
13

Общероссийский приём граждан

 В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря в администрации города прошёл общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

8 жителей Приморско-Ахтарска в этот день пришли в администрацию города на приём. Вопросы комплексного благоустройства, работы управляющей компании, некоммерческих садовых товариществ, земельные и другие вопросы задавали заявители. Один вопрос поступил по процедуре субсидирования на приобретения жилья для молодых семей. С каждым обратившимся в Общероссийский день приема граждан говорили юристы, специалисты по земельным вопросам. Вёл приём лично глава города Вячеслав Белик.