ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Азовские зори

Азовские зори

Апрель
12

В рамках партийных проектов Единой России «Историческая память» и «Новая школа» казачьи школы Приморско-Ахтарского района посетила старший советник атамана Кубанского казачьего войска Екатерина Готзелих.

От муниципалитета Екатерину Владимировну сопровождали члены Партии «Единая Россия»: руководитель муниципального отделения Союза казачьей молодежи (молодой депутат), подхорунжий Вадим Литовка, представитель районного управления образования Е. Д. Мамаева, сторонник Партии — атаман ГКО младший вахмистр А.Н. Дзюба.В ходе визита советник атамана ККВ и сопровождающие лица посетили школы со статусом «Казачье образовательное учреждение», а именно МБОУ ООШ #34 имени В.М. Ткачева в поселке Приморском и МБОУ СОШ#5 имени Г.Я. Бахчиванджи в станице Бриньковской. Екатерина Владимировна побывала во всех казачьих классах этих школ, побеседовала с казачатами и наставниками классов. Наставникам были выданы методические рекомендации и предложения по усовершенствованию работы. Советником Е.В. Гозетлих был отмечен тот большой вклад в воспитание казачат, который вносят педагоги, преподающие предметы казачьего компонента.

Учащиеся активно принимали участие в беседах на темы казачества и отвечали на вопросы. Во всех школах присутствовали и атаманы местных ХКО — есаул В.З. Чайка в ст.Бриньковская и А. Н.Дзюба, атаман Приморско-Ахтарского ГКО, к которому территориально относится п.Приморский. Это помогло сделать общение более насыщенным и информативным для подрастающего поколения. Выражаю огромную благодарность советнику атамана ККВ Екатерине Владимировне, управлению образования района и казакам за серьезную и столь важную для молодежи работу.

#ЕдинаяРоссия #СоюзКазачьейМолодежи #ПриморскоАхтарскийрайон #МыКазаки #КраснодарскийКрай #ИсторическаяПамять #ЕР23 #ПриморскоАхтарскийрайон