ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Азовские зори

Азовские зори

Апрель
06

В Приморско-Ахтарске появится городской клуб по армспорту

После участия в соревнованиях по армрестлингу, в рамках Спартакиады трудящихся Приморско-Ахтарского городского поселения, 3 апреля группой студентов и выпускников ГБОУ КК ПАТИС было принято решение создать городской клуб АРМ спорта (инициаторами стали: Пархамов Егор, Ковалько Николай, Вавивол Илья, Кравец Даниаль).

Егор Парханов приехал в Приморско Ахтарск на учебу из города Екатеринбурга, где он стал чемпионом Свердловской области по армрестлингу.

Для занятий и тренировок, приглашаются все желающие юноши и девушки (возраст без ограничений). Занятия будут проходить стадионе «Русь» имени А.Н.Катрича» с 18:00 час. В настоящее время студенты ГБОУ КК Патис Щетинин Алексей и Чёрный Александр (руководитель преподаватель ГБПОУ КК ПАТИС — Кутузов Константин Викторович) проходят практику на стадионе с 29 марта по 17 апреля. Уже изготавливают два стола для армрестлинга (уличный вариант и переносной, для помещений спортзала ), что позволит заниматься этим видом спорта большему количеству жителей города Приморско — Ахтарска.